Культ Червя возвращается — для The Elder Scrolls Online представили Seasons of the Worm Cult
Игроков ждёт возвращение старого врага в лице культа Червя и путешествие в новую зону — таинственный остров Солстис.
Приключение состоит из четырех крупных обновлений, сюжетных и с подземельями, а также нового испытания для 12 игроков. А уже сейчас можно пройти бесплатный пролог.
Молаг Бал и Маннимарко потерпели поражение в Хладной Гавани, однако культ Червя восстал вновь. Узнайте, что задумали некроманты, и раскройте тайну Трепещущей стены — огромного магического барьера, разделившего остров пополам. Судьба Тамриэля в ваших руках!
Релиз первой части Seasons of the Worm Cult состоится 2 июня на PC и 18 июня на консолях Xbox и PlayStation.
Дата релиза второй части, согласно информации Content Pass, ожидается 27 октября. Напомним, что TESO переходит на «сезонную модель» поддержки.
Обсудим?
Смотрите также: