Создать аккаунт
Главная » Статьи » Джефф Грабб: ремейк The Elder Scrolls 4: Oblivion «шэдоудропнут» в ближайшие пару недель
Статьи

Джефф Грабб: ремейк The Elder Scrolls 4: Oblivion «шэдоудропнут» в ближайшие пару недель

Ещё больше интересных видео на YouTube канале Игромании!Обложка: игра The Elder Scrolls 4: OblivionВыйдет ремейк The Elder Scrolls 4: Oblivion в этом месяце — не выйдет. Обманули нас инсайдеры — не обманули. Гадание на игровой ромашке продолжается, и к позитивно настроенным присоединился Джефф Грабб.

В свежем эпизоде The Power Block, совместно проекта GameSpot и Giant Bomb, Грабб поведал о том, что ремейк Oblivion, скорее всего, действительно выйдет в апреле, в ближайшие пару недель. Это будет «шэдоудроп», когда игра становится доступна сразу после анонса.

Ранее о выходе ремейка TES 4 во второй половине этого месяца рассказали Detective Seeds и более надёжный инсайдер Nate the Hate. На неделе с 21 апреля ожидается завершение юбилейного события в The Elder Scrolls Online, и, по слухам, как раз после него фанатов ждёт приятный сюрприз.

Но пока нам, фанатам, остаётся только ждать и верить.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт beatgogo.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК