Создать аккаунт
Главная » Статьи » Звездой нового сезона Fortnite Festival стала обворожительная Сабрина Карпентер
Статьи

Звездой нового сезона Fortnite Festival стала обворожительная Сабрина Карпентер

Самое интересное о кино на YouTube канале Игромании!Певица и двукратная обладательница «Грэмми» Сабрина Карпентер стала главной звездой восьмого сезона Fortnite Festival, который стартует 8 апреля 2025 года. В игре станет доступна уникальная экипировка, а также некоторые композиции Сабрины.

Так, при покупке музыкального пропуска игрокам откроются:


  • два образа певицы (платье Victoriaʼs Secret и желтое трико), включая стили для LEGO Fortnite;

  • два джем-трека — Nonsense и Juno;

  • две гитары и образы для них.


3 фото
Что касается платных предметов, то на протяжении восьмого сезона в магазине можно будет приобрести:


  • образ «концертной» Сабрины Карпентер;

  • украшение на спину «Сердечный друг»;

  • эмоции Taste и Please Please Please;

  • Воздушный след «Пудровые облака» и микрофон певицы.


Товары доступны как по отдельности, так и в комплекте «Прелестная звёздочка».

Помимо этого, новый сезон расширяет музыкальные и танцевальные возможности Fortnite. Эмоции теперь стали «групповыми», а исполнение джемов — ещё более захватывающим: теперь игроки смогут смешивать партии из разных треков и выступать вместе.

Также в Fortnite Festival добавлены улучшенные инструменты для настройки звука и видео и возможность показывать экипировки из избранного на других участниках группы.

А следующий фестиваль, вероятно, начнется в июле 2025 года. Как думаете, кто станет его хэдлайнером?
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт beatgogo.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК