Создать аккаунт
Главная » Статьи » В Fortnite ворвались злодеи из аниме «Магическая битва»
Статьи

В Fortnite ворвались злодеи из аниме «Магическая битва»

Ещё больше интересных видео на YouTube канале Игромании!Кадр Jujutsu KaisenВ королевской битве Fortnite стартовала ещё одна коллаборация с популярным аниме-сериалом «Магическая битва». До сих пор игрокам были доступны в основном скины учеников школы магии, включая Сатору Годзё, Юдзи Итадори и Мэгуми Фусигуро. Но теперь в игру вступают самые настоящие злодеи.

В игровом магазине появились три новых скина: Рёмена Сукуны, Махито и Тодзи Фусигуро. Разумеется, к ним не прилагаются умения всемогущих антагонистов, но поклонники аниме смогут их себе представить.


  • Рёмен Сукуна — проклятый дух, сильнейший маг древности. Некогда побеждённый и расчленённый, он вновь пробудился в теле Юдзи Итадори, и с тех пор выступает то на стороне защитников порядка, то проявляя явно недобрые побуждения. Истинные его намерения остаются тайной, о них мы можем узнать в третьем сезоне аниме.

  • Махито — дух юный и беспечный, что не делает его хоть чуточку менее опасным. Он стремится уничтожить всех людей, и для этого у него достаточно мощных умений.

  • Тодзи Фусигуро — наёмный убийца по прозвищу Убийца магов, и по совместительству отец Мэгумы Фусигуро, друга Юдзи Итадори.


Напомним, что вскоре в Fortnite может появиться ещё больше коллабораций, в том числе с DC.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт beatgogo.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК