Создать аккаунт
Главная » Статьи » Жена Джеймса Кэмерона разрыдалась после просмотра третьего «Аватара»
Статьи

Жена Джеймса Кэмерона разрыдалась после просмотра третьего «Аватара»

Самое интересное о кино на YouTube канале Игромании!Обложка: кадр фильма «Аватар: Путь воды»«Король» своих «Аватаров» Джеймс Кэмерон рассказал, что реакция его жены Сьюзи Амис после просмотра третьего фильма серии оказалась очень эмоциональной.

Кэмерон показал супруге незавершённую версию третьей картины в конце прошлого года. При этом он добавил, что женщина не участвовала в процессе производства ленты и сам автор не показывал ей какие-то отрывки до этого.

Судя по всему, он хотел, чтобы опыт просмотра картины был «полным», что и произошло:


Она рыдала четыре часа. Она пыталась собраться с мыслями, чтобы поделиться конкретными комментариями, но у неё снова появлялись слёзы и она начинала плакать. В итоге я сдался и сказал: «Дорогая, я иду спать. Извини, обсудим это в другой раз».


Некоторые в сети начали шутить, что женщина разрыдалась от плохого качества картины, но сам автор явно подразумевал, что реакция супруги была чрезвычайно позитивной.

Премьера третьего «Аватара» с подзаголовком «Огонь и пепел» состоится в кино 19 декабря 2025 года. Ранее автор обещал показать «злых» пришельцев планеты Пандора и крутую финальную битву.

А недавно режиссёр поведал, что хронометраж ленты превысит даже сиквел — новый фильм идёт больше трёх часов.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт beatgogo.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК