Грядущий фильм по «Острым козырькам» станет финалом «части» истории
Найт рассказал, что команда грядущей ленты сейчас «собирает» её — съёмки картины завершились ещё в середине декабря 2024 года. Сам автор считает, что у создателей получился отличный результат, в том числе и благодаря большому количеству великолепных британских актёров.
Сам Найт уже видел ранние кадры фильма, и предполагает, что новинка не разочарует зрителей. Заодно он как раз и коснулся темы завершения истории франшизы.
Это очень подходящий финал для этой части истории «Козырьков».
Создатель не стал вдаваться в подробности, так как пока не может официально анонсировать что-то конкретное — но добавил, что вселенная будет развиваться и дальше.
Грядущая лента расскажет о существовании преступного клана Шелби в период Второй мировой войны — главную роль вновь исполнит Киллиан Мёрфи («Оппенгеймер»), а премьера картины ориентировочно может состояться в 2026 году.
Обсудим?
Смотрите также: