Создать аккаунт
Главная » Статьи » Разработчики футбольного экшена Rematch планируют добавить внутриигровые турниры
Статьи

Разработчики футбольного экшена Rematch планируют добавить внутриигровые турниры

Самое интересное о кино на YouTube канале Игромании!Обложка: скриншот RematchКак сообщил сооснователь студии Sloclap Пьер Тарно, в мультиплеерной футбольной аркаде Rematch появится система внутриигровых турниров. По его словам, нововведение сделает соревновательный процесс более разнообразным: игроки смогут заранее готовиться к конкретным турнирам и тренироваться с друзьями.

Также в будущем разработчики хотят внедрить клубную систему, привязанную к реальным городам, чтобы усилить дух соперничества.

В интервью PC Gamer Тарно рассказал о том, что на данный момент команда сосредоточена на реализации кроссплея между Xbox, PlayStation и ПК — эту функцию игроки просили у разработчиков больше всего.

А вот менять рейтинговую систему в ближайшее время не планируют, несмотря на критику неэффективного подбора соперников. Sloclap в курсе ситуации, но пока делает ставку на другие аспекты развития игры.

Обзор Rematch — аркадный футбол на костях боевых искусств

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт beatgogo.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК