Авторы Arma Reforger обещают починить моды на PlayStation 5
Это действие не прошло максимально гладко — что, впрочем, не должно удивлять в связи со сложностью технической задачи. Игроки столкнулись с проблемами при попытке загрузить и установить моды — это связано с перегрузкой сервера и спецификой работы дисков консоли.
Пока что в Arma Reforger действует ограничение в 25 Гб, что не позволяет загрузить сразу всю мастерскую. Разработчики считают, что лимит вполне разумный, он позволяет большинству игроков выбрать и установить любимые модификации. Однако, если появится возможность его расширить, нам об этом сообщат.
Студия делает все возможное для улучшения оптимизации модов и устранения падение производительности. Разработчики отмечают, что некоторые технические проблемы были вызваны небывалым интересом к новинке, и из-за ошеломляющего притока игроков все системы работали на пределе возможностей.
В настоящее время Bohemia ведёт работы по исправлению неполадок, и Sony всячески в этом содействует. А игроков просят проявить терпение — и благодарят за интерес и участие.
Мы рады приветствовать так много новых игроков в мире модифицированной Arma Reforger. Мы продолжим усердно работать, чтобы предоставить вам всем наилучшие впечатления из возможных, и очень ценим вашу поддержку и терпение.
Arma Reforger вышла на РС и Xbox в 2023 году, и полная поддержка модов стала одним из залогов её популярности и долгой жизни. На PlayStation 5 игра появилась в конце 2024 года и стала первой из серии на этой платформе.
Обсудим?
Смотрите также: