Перенос даты релиза GTA 6 обнадежил актера Kingdom Come Deliverance 2 на «Игру года»
В своих соцсетях он написал:
«У нас есть шанс! GOTY (Game of The Year)!»
Тем временем у KCD 2 есть немало конкурентов, которые также достойны звания «Игры года» в предстоящем наградном сезоне. Например, Clair Obscur: Expedition 33 оказалась большим сюрпризом 2025 года. Ранее сообщалось, что продажи игры превысили отметку в миллион копий, а критики и геймеры не перестают хвалить новинку.
Напомним, Rockstar решила перенести релиз самой ожидаемой игры года на 26 мая 2026 года. Причина — желание студии выпустить качественный продукт, за который не будет стыдно перед игроками.
Ранее издатель Take-Two сообщал, что боевик выйдет осенью 2025 года, что, конечно, держало в напряжении всех конкурентов. Наконец-то они могут выдохнуть и жить спокойно до мая 2026 года, не перенося запланированные релизы.
Обсудим?
Смотрите также: