Игроки ремастера TES 4: Oblivion на ПК столкнулись с проблемами в графических настройках
Bethesda заявила, что исправление уже готовится.
«Команда изучает ситуацию и работает над решением, мы поделимся дополнительной информацией, как только сможем», — отмечено в сообщении.
Проблема касается только версии из Microsoft Store — настройки нельзя изменить, но ранее выбранные параметры остаются рабочими. Игроки на PS5 и Xbox Series X|S пока не сообщали о неполадках.
Oblivion Remastered вышла на ПК, PS5 и Xbox Series X/S на этой неделе. Bethesda и Virtuos сохранили некоторые особенности оригинала, что вызвало как критику, так и ностальгию у фанатов. Тем временем количество игроков превысило отметку в 4 млн, что, конечно, большой успех для ремастера игры, вышедшей 19 лет назад.
Ранее мы также сообщали, что студия Bethesda не забыла раздать ключи к ремастеру TES IV команде разработки масштабного мода Skyblivion. Те, в свою очередь, заявили, что оба проекта — победа для фанатов культовой RPG.
Обсудим?
Смотрите также: