Создать аккаунт
Главная » Статьи » 33 покинул коллектив Tundra Esports по Dota 2 — за него продолжает играть MidOne
Статьи

33 покинул коллектив Tundra Esports по Dota 2 — за него продолжает играть MidOne

Самое интересное о кино на YouTube канале Игромании!Обложка: PGLПрофессиональный игрок Dota 2 Нета «33» Шапира покинул команду Tundra Esports, пока та играет в плей-оффе PGL Wallachia Season 4. К счастью для коллектива, ещё 20 апреля к ней временно присоединился Чжэн «MidOne» Йек Най, который согласился помочь организации на время отсутствия её тренера MoonMeander.

Первый матч плей-оффа PGL Wallachia Season 4 оказался для Tundra неудачным. Он прошёл сегодня утром в формате BO3 — победу над коллективом одержала Team Liquid. Теперь Tundra Esports, забравшая одну карту, попала в нижнюю сетку. Что касается Liquid, то победитель прошёл в полуфинал верхней сетки — следующий матч состоится 25 апреля в 16:00 по МСК.

Некоторые считают, что именно на 33 держался коллектив Tundra Esports. Точная причина ухода игрока из команды не называется.

Турнир PGL Wallachia Season 4 по Dota 2 проходит с 19 по 27 апреля. Призовой фонд составил миллион долларов, а лично взглянуть на соревнование получится в Бухаресте, где и проходит LAN-чемпионат.

Статистика PGL Wallachia Season 4 в момент написания новости


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт beatgogo.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК