Директор Baldur's Gate 3 похвалил сражения в Assassin's Creed Shadows
Мне очень нравятся сражения в Assassin’s Creed Shadows. Они кажутся напряжёнными и продуманными, с долгожданным возвращением к чёткой системе противодействия, по которой я скучал. Лучшая боевая система Assassin’s Creed за последние годы.
Комментаторы присоединились к мнению Доуса, отметив, что боевая система в предыдущих крупных частях Assassin’s Creed больше напоминала ММО. Некоторые даже заверили, что можно обойтись без оговорок: боевая система в Shadows лучшая не только за последние годы, а и вообще в серии.
Можно порадоваться за успех нового проекта Ubisoft, ведь с ним фактически связана судьба компании. За последний год у французских создателей игр накопилось столько проблем, что провал Assassin’s Creed Shadows стал бы последней каплей. О том, сколько труда вложено в проект, говорят, в частности, титры: на их просмотр уйдёт не менее двух часов.
Обсудим?
Смотрите также: