Создать аккаунт
Главная » Статьи » Eternal Fire, Virtus.pro, 3DMAX, Astralis, paiN и MIBR сыграют на Yalla Compass Qatar по CS 2
Статьи

Eternal Fire, Virtus.pro, 3DMAX, Astralis, paiN и MIBR сыграют на Yalla Compass Qatar по CS 2

Самое интересное о кино на YouTube канале Игромании!Обложка: hltv.orgОрганизаторы турнира Yalla Compass Qatar по Counter-Strike 2 с призовым фондом 600 тыс долларов объявили список участников. С 16 по 19 апреля в Дохе, Катар, сыграют Eternal Fire, Virtus.pro, 3DMAX, Astralis, paiN Gaming и MIBR.

Помимо приглашенных команд, в турнире примут участие еще шесть коллективов, которые будут определены по итогам закрытой квалификации. Отборочные запланированы на 2 и 3 апреля.

Важным изменением стало обновление формата: финальные игры пройдут в формате bo3. Также отмечается, что финалы будут организованы как закрытое VIP-мероприятие с особенной атмосферой для всех участников и гостей.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт beatgogo.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК