Создать аккаунт
Главная » Статьи » Нил Дракманн: временная шкала 2 сезона сериала The Last of Us несколько отличается от игры
Статьи

Нил Дракманн: временная шкала 2 сезона сериала The Last of Us несколько отличается от игры

Самое интересное о кино на YouTube канале Игромании!Обложка: скриншот игры The Last of Us Part 2The Last of Us: Part II Нил Дракманн подтвердил, что временная шкала событий второго сезона сериальной адаптации HBO несколько отличается от оригинальной игры. Напомним, что сам он выступил режиссёром предпоследнего эпизода и соавтором финала.


Большая часть темы второй игры — это перспектива, как чей-то герой может быть чьим-то злодеем и наоборот. Странно говорить об истории, где сама её структура может быть спойлером. Я даже не знаю, стоит ли упоминать, на чём мы порешили, потому что, думаю, в этом часть удовольствия для знакомых с игрой людей — увидеть то, как мы подошли к этой задаче в шоу. Я просто скажу, что мы много думали и пробовали разное. Есть некоторые отклонения в том, где что происходит, — рассказал Дракманн в беседе с Entertainment Weekly.


Конечно, создатели сериала тоже «поиграли» со временем, как это было в оригинале. Но, по словам Крэйга Мэйзина, всё это происходит в рамках уместности для шоу.


Когда я говорю «поиграли», я имею в виду научно определённое повествование — то, что, по нашему мнению, будет иметь наибольшее влияние, — добавил Мэйзин.


Премьера второго сезона сериала The Last of Us ожидается в апреле этого года. В будущем проект могут продлить не только на третий сезон.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт beatgogo.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК