Создать аккаунт
Главная » Фильмы » Тизер нового «Трона» раскрыл больше деталей о сюжете триквела
Фильмы

Тизер нового «Трона» раскрыл больше деталей о сюжете триквела

Самое интересное о кино на YouTube канале Игромании!Обложка: кадр фильма «Трон: Арес»Студия Disney в рамках фестиваля CinemaCon представила тизер нового «Трона» с подзаголовком «Арес», а исполнители главных ролей поделились свежими деталями о ленте.

Сам ролик пока не выпускали в сети, однако в нём показали футуристический город, где полицейская машина гонится за какими-то байкерами. На фоне тот же Арес (Джаред Лето), который представляет собой компьютерную программу, заявляет: «Я ищу что-то, чего не понимаю».

Позже в ролике продемонстрировали «оживление» Ареса и опускающийся на город флот космических кораблей. Заодно в видео можно было услышать и голос дизайнера мира Кевина Флинна (Джефф Бриджес), который сообщал, что «пути назад нет».

Сама история должна рассказать о путешествии Ареса из цифрового мира в реальный — он выполняет некую смертельную миссию, хотя суть её не раскрыли.

Джаред Лето на презентации ролика признался, что всегда любил «Трон», а производство фильма прошло просто отлично. Джефф Бриджес в свою очередь добавил, что в грядущей ленте будет великолепный саундтрек группы Nine Inch Nails.

Ранее артист, кстати, рассказывал, что Джаред Лето играл свою роль «по методу» — и просил называть его на площадке Аресом.

За постановку отвечает Йоаким Рённинг («Малефисента: Владычица тьмы»), а в фильме ещё сыграли: Эван Питерс («Ванда/Вижн»), Джоди Тёрнер-Смит («Аколит»), Грета Ли («Чудотворцы»), Джиллиан Андерсон («Секретные материалы») и Камерон Монахэн («Бесстыжие»).

Премьера «Ареса» намечена на 10 октября. Предыдущая картина серии, «Трон: Наследие», увидела свет ещё в 2010 году.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт beatgogo.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК