Создать аккаунт
Главная » Фильмы » Netflix представила первый кадр своего «ответа» «Сёгуну» — Last Samurai Standing
Фильмы

Netflix представила первый кадр своего «ответа» «Сёгуну» — Last Samurai Standing

Самое интересное о кино на YouTube канале Игромании!Обложка: кадр Last Samurai StandingNetflix представил свой список японского контента на 2025 год, где одним из главных произведений списка стал сериал Last Samurai Standing— своеобразный ответ**«Сёгуну»**.

История разворачивается в Японии прошлого, где в одном из храмов собираются почти 300 самураев, которым обещают приз в размере 100 млрд йен. Главным актёром и продюсером выступает Дзюнъити Окада («Тяжёлый день»).

Авторы отметили, что многие пользователи упускают важную деталь о периоде Эдо, в котором разворачивается действие шоу — многие самураи под конец эпохи потеряли свою популярность и статус, превратившись в обычных людей. Этой теме частично и будет посвящена новая история.

Получившийся результат сравнили с тем же «Сёгуном» и «Игрой в кальмара» — судя по всему, те самые самураи будут сражаться между собой.

Релиз самого сериала намечен на этот ноябрь.

Кроме того, Netflix представил первый концепт-арт третьего сезона «Алисы в приграничье», где персонажи в параллельном мире участвуют в опасных играх, чьи правила определяются картами из игральной колоды.

Само шоу ранее получило высокие оценки зрителей, а третий сезон должен вывести сюжет за пределы оригинальной манги. Премьера продолжения намечена на сентябрь этого года.

Кроме того, уже 27 июня выйдет заключительный сезон той же популярной «Игры в кальмара».

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт beatgogo.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК